Юридические услуги

Контакты

SKYPE ALEXANDERVP13
+375(29) 126 34 04 VEL
+375(29) 278 33 57 MTC
E-MAIL:lawyer@lawyer.by
 

Мы в соцсетях

Форма входа

ПОСМОТРИ

Юридический форум Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Counter

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Каталог TUT.BY Goon Каталог сайтов Каталог webplus.info




Воскресенье, 24.09.2017, 15:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Юридические и коллекторские услуги
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Условия использования информации

Информация, представленная на сайте, предоставляется бесплатно в информационных целях. Вы используете информацию на свой страх и риск. Сайт не несет ответственности за возможный ущерб, полученный при использовании материалов сайта, поскольку законодательство часто меняется. Информация актуальна на дату консультации, указанную на страницах.

Информация используется в справочных целях и не может заменить консультации юриста в конкретном случае.

Каталог статей. Вопрос-ответ


Главная » Статьи.Вопрос-ответ » Вопрос-ответ

нужно ли вносить изменения в свидетельство ИП
Вопрос: Я являюсь ИП. Зараегистрирована в одном из районов г.Минска. На 1 месяц (даже на три недели) сменила прописку для получения земли. Должна ли я обращаться в регистрирующий орган за внесением изменений в свидетельство и стать на учет в др ИМНС? Ведь пока я соберу все необходимые документы и стану на учет в районнный центр, мне нужно будет снова делать тоже самое дабы вернуть в Минск.
 
Ответ: Согласно п. 21 Декрета №1 от 16.01.2009г. "в случае изменения фамилии, имени, отчества индивидуального предпринимателя, его местожительства индивидуальный предприниматель в месячный срок обязан обратиться в регистрирующий орган для внесения соответствующих изменений и (или) дополнений в свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя". Так как изменение регистрации у вас носит временный характер, то по моему мнению, вам нет необходимости вносить изменения в свидетельство о регистрации. 
Категория: Вопрос-ответ | Добавил: Alexsas (19.09.2009)
Просмотров: 1822 | Теги: государственной регистрации индивид, внесением изменений в свидетельство | Рейтинг: 0.0/0

Юридические и коллекторские услуги юрист Пыльченко Александр Васильевич © 2017-2013