Юридические услуги

Контакты

SKYPE ALEXANDERVP13
+375(29) 126 34 04 VEL
+375(29) 278 33 57 MTC
E-MAIL:lawyer@lawyer.by
 

Мы в соцсетях

Форма входа

ПОСМОТРИ

Юридический форум Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Counter

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Каталог TUT.BY Goon Каталог сайтов Каталог webplus.info




Среда, 22.11.2017, 08:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Юридические и коллекторские услуги
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Условия использования информации

Информация, представленная на сайте, предоставляется бесплатно в информационных целях. Вы используете информацию на свой страх и риск. Сайт не несет ответственности за возможный ущерб, полученный при использовании материалов сайта, поскольку законодательство часто меняется. Информация актуальна на дату консультации, указанную на страницах.

Информация используется в справочных целях и не может заменить консультации юриста в конкретном случае.

Каталог статей. Вопрос-ответ


Главная » Статьи.Вопрос-ответ » Вопрос-ответ

могу ли я заниматься репетиторством не связанным с моим видом деятельности

Вопрос: Я, являюсь работником системы( госслужащим). Вопрос: могу ли я заниматься репетиторством не связанным с моим видом деятельности? Если да,то какими нормативными актами это подтверждено,и как правильно представить соответствующие документы во внутреннюю службу проверок

Ответ: Репетиторство предусматривает постоянное получение дохода, а это являеться предпринимательской деятельностью. Согласно п.1.1 ст.22 Закона о госслужбе госслужащий не вправе заниматься предпринимательской деятельностью.

Категория: Вопрос-ответ | Добавил: Alexsas (25.07.2009)
Просмотров: 2001 | Рейтинг: 0.0/0

Юридические и коллекторские услуги юрист Пыльченко Александр Васильевич © 2017-2013